ATENCIÓN: Tu navegador no soporta Javascript, necesario para que la navegación por esta web sea óptima
Por favor, habilita Javascript desde las opciones de tu navegador (Ver cómo)
Cañada I Cañada I

Cañada I

Viviendas en Azuqueca de Henares
x Este grupo ha sido archivado por inactividad, por lo que no aparece en los índices por provincia/población ni en las búsquedas por grupo. En el momento que vuelva a tener actividad (mensajes, fotos, etc...) volverá a activarse automáticamente.

Reunión y gastos

Actualizado 21/11/2006
519 lecturas acumuladas
3  mensajes
Autor
Tema
Fecha
ago.-2005
38 mens.
Usuario Ocasional
08/09/2006 11:39
Buenas:
Según tengo entendido, el tema de los gastos comunes de la Comunidad, va en función de los coeficientes de cada uno, tanto de piso como del garaje. Dichos coeficientes, están en el contrato del piso...
Lo digo, porque no me cuadra del todo lo que dijo el Administrador ayer (o lo que yo entendí) respecto a unos gastos a partes iguales.
Que opinaís vosotros?
ago.-2005
38 mens.
Usuario Ocasional
08/09/2006 13:04
a lo que me refiero, viene detallado en:

Capitulo II del regimen de la propiedad por pisos,
articulo 3 punto B
nov.-2005
30 mens.
Usuario Ocasional
21/11/2006 14:53
JODER RICHARD HACE YA QUE ESCRIBISTE Y LA GENTE PASA DE CONTESTAR TOTALMENTE
sep.-2008
817 mens.
Administrador

Mensajes Relacionados
  • Estamos buscando mensajes relacionados
    Mientras los encontramos, pincha aquí para buscar temas sobre "Reunión y gastos" en este foro
© 2002-2016 - Neo Affinis S.L.U. CIF B-85063931 Zurbano, 45 1º, 28010 Madrid
Contacto |  Publicidad |  Quiénes somos |  Aviso Legal |  Blog
Facebook |  Twitter |  Linkedin |  Google+